Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вафельница Hurakan HKN-GED2M используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления бельгийских вафель квадратной формы. Модель оснащена регулируемыми термостатами. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из чугуна.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 20.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 22 кг |
| Количество рабочих секций | 2 |
| Количество сегментов для вафель | 4 |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 630 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время