Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вафельница Hurakan HKN-GES2XL используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления бельгийских вафель прямоугольной формы. Модель оснащена регулируемым термостатом. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из чугуна с антипригарным покрытием.
Дополнительные характеристики:
| Количество рабочих секций | 1 |
| Количество сегментов для вафель | 2 |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 340 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время