Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вафельница тайяки Hurakan HKN-TA01 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления вафель в форме рыбки-тайяки. Каждая вафля может быть наполнена начинкой. Модель оснащена регулируемым термостатом. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из чугуна с антипригарным покрытием.
| Вес (без упаковки) | 11.6 кг |
| Количество рабочих секций | 1 |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время