Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кипятильник GASTRORAG DK-WB-10E используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды. Модель оснащена электронным управлением, разливным краном, двойными стенками с теплоизоляцией и каплесборником. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | проточный |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 282 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время