Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кипятильник GASTRORAG DK-WB-10MC используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды. Модель оснащена электронным управлением, разливным краном и каплесборником. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | проточный |
| Производительность | 35 л/ч |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время