Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кипятильник GASTRORAG DK-WB-30 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды. Модель оснащена терморегулятором, открытым ТЭНом и сливным краном. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Индикатор уровня воды | 220 В |
| Мощность | 460 мм |
| Напряжение | 3 кВт |
| Объем | 30 л |
| Страна-производитель | |
| Тип | накопительный |
| Высота | 4.17 кг |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 465 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время