Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кипятильник GASTRORAG DK-WB-5E используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды. Модель оснащена электронным управлением, двойными стенками с термоизоляцией, пошаговым нагревом воды, сливным краном и каплесборником. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 11 кг |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | проточный |
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 223 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время