Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кипятильник GASTRORAG DK-WB-J91 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды. Модель оснащена электронным управлением, пошаговым нагревом воды, двойными стенками с термоизоляцией и 2 сливными кранами. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Мощность | 480 мм |
| Напряжение | 9 кВт |
| Объем | 91 л |
| Подключение к водопроводу | 380 В |
| Страна-производитель | |
| Тип | проточный |
| Высота | 27 кг |
| Глубина | 905 мм |
| Ширина | 690 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время