Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кипятильник Gastrorag PCF-50HM используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева, хранения и розлива горячей воды. Модель оснащена двойными стенками с термоизоляцией и сливным краном. Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластмассы.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Индикатор уровня воды | 8.4 л/ч |
| Мощность | 275 мм |
| Напряжение | 0.82 кВт |
| Объем | 4.2 л |
| Страна-производитель | |
| Тип | накопительный |
| Производительность | 220 В |
| Высота | 3.07 кг |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 275 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время