Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Жарочная поверхность GASTRORAG GH-EG-821 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления различных типов продуктов: мяса, рыбы, овощей и т.д. Модель оснащена жиросборником и бортиком, защищающим от разбрызгивания жира. Благодаря равномерному прогреванию можно избежать пригорания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 3 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Структура жарочной поверхности | рифленая |
| Подключение | 220 В |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 550 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время