Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Электрическая сковорода GASTRORAG CPP-40A используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления различных типов продуктов: мяса, рыбы, овощей и т.д. Модель оснащена термостатом, который регулирует рабочую температуру. Корпус выполнен из алюминия, рабочая поверхность - из алюминия с антипригарным покрытием.
В комплект поставки входит круглая крышка.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Температурный режим | от 100 до 240 °С |
| Подключение | 220 В |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время