Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Рисоварка ECOLUN E1653058 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления и поддержания в теплом состоянии риса. Корпус с антикоррозийным покрытием выполнен из эмали, внутренняя емкость с антипригарным покрытием - из алюминия.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 6.3 кг |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 5.6 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время