Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Рисоварка Hurakan HKN-SR56M используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления, хранения и поддержания отваренного риса в разогретом виде. Модель оснащена защитой от перегрева, системой автоматического приготовления и поддержания температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали, внутренняя поверхность - из алюминия с антипригарным покрытием.
В комплект поставки входят мерный стакан и ложка.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 8.1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8.7 кг |
| Мощность | 1.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 5.6 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время