Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Рисоварка INDOKOR IR-1954 предназначена для упрощенного приготовления риса и поддержания его в состоянии постоянной готовности на предприятиях общественного питания и торговли. Использование прибора позволяет при варке сохранить структуру зернышек риса, свести к минимуму усилия по его приготовления. Модель оснащена электромеханической панелью управления и съемной емкостью с антипригарным покрытием. Корпус выполнен из нержавеющей стали, ручки - из термоизоляционного материала.
| Вес (с упаковкой) | 9.4 кг |
| Мощность | 1.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 5.4 л |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Объем, л | 5,4 кг риса/13 л воды |
| Мощность, кВт | 1,9 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 490х380х350 |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Масса, кг | 6 |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время