Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Рисоварка INDOKOR IR-2310 предназначена для упрощенного приготовления риса и поддержания его в состоянии постоянной готовности на предприятиях общественного питания и торговли. Использование прибора позволяет при варке сохранить структуру зернышек риса, свести к минимуму усилия по его приготовления. Модель оснащена электромеханической панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (с упаковкой) | 14 кг |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 23 л |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Объем, л | 10 кг риса/23 л воды |
| Мощность, кВт | 2,65 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 600x475x380 |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Масса, кг | 13 |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время